关于《网上民声》第1期“遵义市市长信箱”的回复 尊敬网民朋友,你好!关于您反映《遵义市市长信箱》一贴,我办收悉后现将相关情况回复:1:请点击遵义市市长信箱网址反映问题,注明;遵义市市长信箱必须注册用户后方能反映问题,反映问题必须实事求事,2:遵义市市长信箱网址: 是: 遵义市政府办 2011年8月1日
- 上一篇: 收取加盟费算是非法融资吗?
- 下一篇: 返回列表
关于《网上民声》第1期“遵义市市长信箱”的回复 尊敬网民朋友,你好!关于您反映《遵义市市长信箱》一贴,我办收悉后现将相关情况回复:1:请点击遵义市市长信箱网址反映问题,注明;遵义市市长信箱必须注册用户后方能反映问题,反映问题必须实事求事,2:遵义市市长信箱网址: 是: 遵义市政府办 2011年8月1日